«ГЛАВСТРОЙЭНЕРГО» не первый год выступает надежным поставщиком собственной продукции для многих государственных и частных проектов. Ежедневно со склада отгружается большое количество кабельной продукции, которая быстро доставляется собственным автотранспортом непосредственно на объекты строительства. 

Компания одна из первых стала поставлять на российский рынок плиты собственного производства — ПЗК (плиты закрытия кабеля в траншее). Продукция изготавливается из смеси полимера и песка, что позволяет использовать композит для защиты кабельных линий 0,4-35 кВ при наружной прокладке.

Преимущества ПЗК:

  • не гниют;
  • не ржавеют;
  • остаются эластичными при низких температурах;
  • экологически безопасные;
  • долговечные.

Применение данного материала ускоряет монтажные работы в десятки раз. Использование такой продукции согласовано и одобрено государственными органами по надзору в сфере безопасности при проведении работ связанных с установкой и эксплуатацией оборудования высокого напряжения.

Больше нет необходимости использовать кирпич или бетонные плиты для закрытия кабеленесущих конструкций. На смену им пришли плиты ПЗК, которые уже заложены в действующую нормативную документацию сметную базу ГЭСН и соответствуют требованиям ПУЭ (Правила устройства электроустановок).

Предлагаем купить плиты ПЗК по цене на 15-20% ниже рыночной. Для заказа звоните или оставляйте сообщение на сайте. С вами свяжется менеджер и уточнит детали. Оптовым покупателям скидки и специальные условия.